На улице Народной начались работы по обустройству нового тротуара. Пешеходный путь появится на участке от улицы Пешкова до Чкалова.
Местные давно ждали, когда этот участок приведут в порядок.
«Теперь, наконец-то, будем ходить спокойно! На переулке Пролетарском после дождя всегда стояла огромная лужа. При этом на другой стороне тротуара вообще нет, поэтому приходилось идти по дороге», — рассказывают жители.
«Тут столько ям и неровностей, что даже в хорошую погоду легко можно подвернуть ногу или упасть. А пройти с коляской — это то ещё испытание. Нормальный тротуар здесь был просто необходим», — делится своим мнением жительница улицы.
Другие отмечают: «Всегда удивлялись, почему в центре города нет нормального тротуара. А теперь чувствуется, что с приходом нового главы дела действительно начинают двигаться в лучшую сторону».
Приятным бонусом для борисоглебцев станет появление на тротуаре отдельной полосы для велосипедистов, которую выделят специальной разметкой.
Фотогалерея
Читайте так же
В Петербурге чиновник вышел топить сугробы с помощью огнемёта
«Замучил всех квартирный вопрос!»
Осень в Борисоглебске
Борисоглебцы Мартыновы завоевали бронзу на спортивном фестивале «Семейная команда»
В Борисоглебском дорожном техникуме состоялась церемония выдачи дипломов
Борисоглебские самбисты отличились на межрегиональном турнире
Обсудили будущее молодёжного служения
На страже города: история пожарной охраны Борисоглебска
Два крыла одного города: история и руки мастеров