На прошлой неделе клирик Воронежской епархии иерей Роман Гармонов и клирик Знаменского кафедрального собора Борисоглебска диакон Владислав Касаткин посетили один из военных госпиталей Министерства обороны. Визит прошёл по благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия.

Для пациентов и медицинского персонала госпиталя они организовали небольшой концерт. Иерей Роман исполнил несколько авторских песен.


После концерта священники передали раненым бойцам гостинцы — фрукты и сладости, которые куплены на пожертвования прихожан Знаменского собора. Также бойцы получили иконки Казанской Божией Матери на молитвенную память.


Перед отъездом пообщались с военнослужащими и пожелали им скорейшего выздоровления.


— Спасибо прихожан за заботу о воинах. Благодаря вашим добрым сердцам ребята получили посылки, которые подарили им частичку тепла и любви, — отметили в Борисоглебской епархии.

Фото с оф.сайта Борисоглебской Епархии
Фотогалерея
Читайте так же
Золото у «Боравто», серебро у «Феникса». Старт сезона удался.
В пожарную часть Борисоглебска поступили новые машины
В филиале ВГТУ прошел форум архитектурно-строительных идей, посвященный памяти В. А. Лебедева
Триумф «Железного Легиона» и новые мировые рекорды на Кубке Евразии по силовым видам спорта💪
Заброшенное солдатское кладбище: проблема, требующая решения
Радость на лицах — медали на груди
Обсудили будущее молодёжного служения
На страже города: история пожарной охраны Борисоглебска
Два крыла одного города: история и руки мастеров