16+
фото
Все новости
Спорт

Борисоглебские баскетболистки стали серебряными призёрами Межрегионального турнира

6 и 7 апреля в Жердевке прошёл Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек 2012–2013 года рождения. Соревнования посвящены памяти тренера-преподавателя Владимира Гонцова.

В турнире принимали участие команды из Тамбова, Жердевки, Эртиля и Борисоглебска. Сборную нашего округа представили воспитанницы тренера-преподавателя Ольги Шерстяных.

В течении двух дней спортсменки провели три напряженные захватывающие игры и конкурс «Американка». По итогам соревнований наши баскетболистки заняли второе место, победителями турнира стали хозяева паркета — спортсменки из Жердевки, и бронзовыми призерами стали спортсменки из Эртиля.

Победительницей конкурса « Американка» стала спортсменка из Борисоглебска Елизавета Голофеева, лучшим игроком признана Юлия Литвиненко. Хочется отметить, что для некоторых наших спортсменок это были первые соревнования.

Поздравляем! Желаем баскетболисткам и их наставнику дальнейших успехов!

Источник информации и фото: Ольга Шерстяных

2 июня 2024
Олеся Тюрина

Читайте так же

Есть чем поделиться?
Пишите!

    Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности