С 12 по 14 марта в Нововоронеже, в спортивном комплексе «Атом Арена», проходило первенство Воронежской области по баскетболу среди юниорок до 17 лет. Девять команд боролись за победу, и среди них — команда Борисоглебска.
Наши юные спортсменки, воспитанницы тренера спортшколы Ольги Шерстяных, показали настоящий бойцовский характер. В своей подгруппе они уверенно обыграли соперниц из Семилук, Острогожска и Новой Усмани, заняв первое место и выйдя в финал.
Решающий матч против сильнейшей команды Воронежа была напряжённой и захватывающей. Борисоглебские баскетболистки продемонстрировали отличную командную игру и упорство, но, к сожалению, уступили соперницам. В итоге — заслуженное серебро областного первенства!
Поздравляем команду и тренера с прекрасным результатом! Желаем дальнейших успехов и новых побед!



Фотогалерея
Читайте так же
Давайте сохраним исчезающее наследие домовой резьбы в Борисоглебске!
В Борисоглебске отметили 35-летие МЧС России
История семьи Жданкиных: два десятилетия счастья и взаимопонимания👩❤️👨
И я пером мгновения рифмую
Личный прием граждан в администрации Борисоглебского городского округа
Студенты и школьники Борисоглебска прошли в финал «Большой перемены»
Борисоглебцы взяли серебро на зональном этапе турнира «Кожаный мяч»
Последний день Александра Клемёнова
Секрет «Омеги»: главный разведчик СССР родился в Борисоглебске