Баскетбольный турнир среди юношеских команд 7-9 классов Борисоглебского городского округа, проходивший 10 декабря в СК «Борисоглебский», завершился триумфом команды школы № 6.
Полуфинальные игры запомнились напряженной борьбой: Гимназия № 1 одержала верх над командой школы № 3 (67:60), а школа № 6 уверенно победила школу № 11 (49:11).
Финал между школой № 6 и Гимназией № 1 стал настоящим украшением турнира. Несмотря на ничейный счет в конце второй партии (31:31) и преимущество Гимназии № 1 в третьей четверти, победу со счетом 54:46 одержала команда школы № 6, благодаря слаженной работе команды и блестящей игре Дмитрия Пиндюрина, признанного MVP самым ценным игроком турнира.

Отметим, что соревнования проводились в рамках круглогодичной Спартакиады учащихся БГО и Муниципального этапа Всероссийских соревнований «Локобаскет Школьная Лига».
Поздравляем всех участников и желаем школе № 6 успехов в следующем этапе Чемпионата ШБЛ «Локобаскет»!









Фотогалерея
Читайте так же
Памятная дата
В школах нашего округа прозвенели последние звонки
Листая биографии героев…
В Борисоглебске прошла акция «Стихосушка Bsk-2024»
Борисоглебские тхэквондисты завоевали медали на областной Спартакиаде
Участники о Форуме Столля 2025
Борисоглебцы взяли серебро на зональном этапе турнира «Кожаный мяч»
Последний день Александра Клемёнова
Секрет «Омеги»: главный разведчик СССР родился в Борисоглебске