16 мая на базе спорткомплекса «Олимпик» прошло лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры УФСИН России по Воронежской области.
В состав каждой из 14 команд учреждений вошли по 3 спортсмена: двое мужчин, которые соревновались в забеге на 5000 метров, и одна женщина — им предстояло преодолеть дистанцию в 3000 метров.
В упорной борьбе победу одержала команда следственного изолятора № 3 города Воронежа. Борисоглебская ИК-9 заняла почетное второе место, а бронза досталась бегунам из ИК-2.
В личном первенстве среди мужчин золото завоевал Рустам Нормамедов из СИЗО-3. Второе место занял представитель Управления по конвоированию Николай Никулин, а бронзу — сотрудник Уголовно-исполнительной инспекции Евгений Иванов.
Среди женщин лучшей стала Наталья Сдвижкова из борисоглебской ИК-9.
Призеры и победители были награждены грамотами, а спортсменки получили памятные подарки.


Фотогалерея
Читайте так же
«ИСТОРИЯ ОДНОГО ГОРОДА»
Старинные дома Борисоглебска. Дом жилой, конец 19 века
Борисоглебск масштабно отметил 300-летие Воронежской губернии
Борисоглебская молодежь чтит память святых жён-мироносиц
Мировое «золото» — спортсмены из Борисоглебска стали призёрами Х чемпионата Мира по пауэрлифтингу
Стало известно, кто займёт пост главы администрации
Борисоглебцы взяли серебро на зональном этапе турнира «Кожаный мяч»
Последний день Александра Клемёнова
Секрет «Омеги»: главный разведчик СССР родился в Борисоглебске