Сегодня, 27 декабря, сотрудники Борисоглебского пожарно — спасательного отряда МЧС России отметили свой профессиональный праздник — День спасателя.

Праздничное мероприятие началось с торжественного построения. К спасателям обратились почётные гости и ветераны МЧС, поделившись воспоминаниями о службе и профессиональном опыте.
Центральным событием стало награждение лучших сотрудников. За высокие достижения и самоотверженность при исполнении служебного долга ряд спасателей получили ведомственные награды. Директор Борисоглебской спортивной школы Сергей Федюнин вручил значки ГТО. С музыкальным поздравлением выступили юные участники всероссийского движения «Движение первых».






Редакция сетевого издания «Мой Борисоглебск» поздравляет всех сотрудников МЧС с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и как можно меньше тревожных вызовов!




















Фотогалерея
Читайте так же
Внимание: пожароопасный сезон!
Кому надо готовить «тревожный чемоданчик»?!
История семьи Чеботарёвых
Праздничный концерт стал истинным символом единства и согласия в Борисоглебске
Юнармейцы из школы № 12 посетили Москву в рамках программы Росмолодёжи
Приглашаем на увлекательные прогулки!
Борисоглебцы взяли серебро на зональном этапе турнира «Кожаный мяч»
Последний день Александра Клемёнова
Секрет «Омеги»: главный разведчик СССР родился в Борисоглебске