11 февраля на стадионе школы № 3 в селе Верхняя Хава состоялся третий ежегодный «Избирательный биатлон». В соревнованиях приняли участие ученики средних школ Воронежской области.
В этом году турнир собрал 11 команд из муниципальных районов области.
Уникальность соревнований заключалась в сочетании физической выносливости и интеллектуальных способностей: участникам необходимо было не только преодолеть лыжную дистанцию, но и показать свои знания в области избирательного законодательства на огневом рубеже.
Команда из Борисоглебского городского округа продемонстрировала отличные результаты, заняв почетное второе место.
Отлично проявили себя:
— Егор Попов (школа N3);
— Егор Фроленков (школа N10);
— София Пашенцева (школа N4);
— Кира Беспалова (школа N3).
Призы для участников предоставили избирательная комиссия Воронежской области и представители местных отделений партии «Единая Россия».
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
Фото ТИК Борисоглебского городского округа
Фотогалерея
Читайте так же
Борисоглебцу Ивану Полецкому вручили благодарность за спасение человека
Юбилейная медаль вручена 107 –летней жительнице Воронежа
Подборка мероприятий от «Мой Борисоглебск» с 22 по 25 мая
Отчётный концерт фитнес клуба «Сайёра»
Борисоглебская набережная
В Борисоглебске состоялась торжественная церемония награждения педагогов нашего округа
Борисоглебцы взяли серебро на зональном этапе турнира «Кожаный мяч»
Последний день Александра Клемёнова
Секрет «Омеги»: главный разведчик СССР родился в Борисоглебске