24 января, в канун Дня студента, Центр «САМ» стал площадкой для проведения встречи «Диалог на равных». Организатором мероприятия выступил Молодежный совет при главе администрации БГО.
Среди приглашённых гостей были студенты разных поколений: Елена Шумакова, руководитель автономной некоммерческой организации «Мой город», Александр Мураев, директор Борисоглебского сельскохозяйственного техникума, Екатерина Масликова, директор детского оздоровительно-образовательного центра «Дружба», Марина Трофименко, педагог-организатор Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий.
Гости поделились личными воспоминаниями о студенческой поре, рассказали об учёбе, первых стипендиях, увлечениях и отдыхе, общественной деятельности.


Участникам встречи были продемонстрированы: видео-опрос «Студенческая жизнь, какая она?», в котором педагоги учебных заведений представили свои интересные студенческие истории и презентация «История развития учебных заведений в Борисоглебске».
Запись трансляции можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-17373122_3150
Фотогалерея
Читайте так же
Борисоглебский студент — в числе победителей конкурса лидеров общественных движений
Надёжный тыл
История успеха Марины Сторублёвцевой
В Борисоглебске прошли традиционные соревнования по конному спорту
Уроки мужества продолжаются в Борисоглебском городском округе
Лучшие по настолкам!
Борисоглебцы взяли серебро на зональном этапе турнира «Кожаный мяч»
Последний день Александра Клемёнова
Секрет «Омеги»: главный разведчик СССР родился в Борисоглебске