17-19 апреля борисоглебские баскетболисты представили Воронежскую область в открытом первенстве Тамбовской области по баскетболу среди юношей 2013-2014 годов рождения.
На межрегиональном турнире в Тамбове приняли участие 8 команд из Тамбовской, Липецкой, Воронежской областей.
Согласно регламенту, команды разбили на две подгруппы по 4 команды в каждой.
Борисоглебские баскетболисты успешно отыграли групповой этап, заняв первое место в своей подгруппе.
В стыковых играх на выбывание финального этапа соревнований наши ребята не проиграли ни одной игры и заняли первое место. В финале технично обыграли команду из Липецка со счетом 45:33.
Лучшим игроком команды Борисоглебска был признан Егор Никульшин, школа №10. В конкурсе бросков победу одержал Арсений Поляков, школа №3, обыграв всех соперников в двух турах.
— Финальная игра для борисоглебских ребят стала особенной, — рассказывает тренер Дмитрий Денисов. — Победа на этом турнире очень значима для нашей команды. Сильному сопернику из Липецка на предыдущем турнире мы уступили всего 3 очка в игре за первое место. В этот раз взяли реванш за поражение в Воронеже!
Фотогалерея
Читайте так же
Сотрудники полиции провели «Студенческий десант»
В Борисоглебске прошло итоговое заседание Общественной палаты VII созыва.
«Покупатель всегда прав»: Роспотребнадзор проведёт горячую линию для потребителей
Шутки сработали! «Сборная БФ ВГУ» прошла в полуфинал ТОЛКовой лиги КВН
Борисоглебск рукоплещет своим хранителям здоровья
В Борисоглебске делают новую дорогу
Обсудили будущее молодёжного служения
На страже города: история пожарной охраны Борисоглебска
Два крыла одного города: история и руки мастеров