Борисоглебский футбольный клуб «Искра» успешно провел первый контрольный товарищеский матч сезона, одержав волевую победу над ФА «Динамо» (Воронеж) со счетом 4:2!







Игра состоялась 24 августа на воронежском стадионе «Локомотив». Наши футболисты продемонстрировали упорную и комбинационную игру, сумев переломить ход встречи после пропущенных голов.
Голы в ворота «Динамо» забили:
— Кирилл Тельпов;
— Артём Ясицкий;
— Максим Перфильев;
— Вадим Яровой.
Отдельного внимания заслуживают дебютные выступления Даниила Быковского и Дениса Усова.
Уже в предстоящие дни, 27 и 28 августа, «Искра» примет участие в областном этапе Кубка губернатора Воронежской области в Лисках.
Желаем нашим футболистам успешного выступления на турнире и выхода в финальный этап Кубка губернатора
Фотогалерея
Читайте так же
Для борисоглебских школьников и их родителей пройдет молебен перед началом учебного года
Семинар-практикум в Борисоглебском Доме ремесел
Начальник Госавтоинспекции ОМВД России по г. Борисоглебску провёл инструктаж для водителей школьных автобусов
Педагогический КВН открыл сезон в школе № 3
Борисоглебские кикбоксеры завоевали медали на Первенстве ЦФО
Мастер глиняной игрушки из Борисоглебска стала участником Всероссийского фестиваля
Борисоглебцы взяли серебро на зональном этапе турнира «Кожаный мяч»
Последний день Александра Клемёнова
Секрет «Омеги»: главный разведчик СССР родился в Борисоглебске