Здесь стартовал Межмуниципальный турнир Борисоглебского городского округа, посвященный 300-летию Воронежской губернии.
Четыре команды – «Рубин», «Кристалл», «Боравто» из Борисоглебска и «Локомотив» из Поворино – боролись за звание сильнейших.
Первый тур турнира подарил болельщикам массу эмоций и захватывающих моментов.
9 апреля на лед вышли «Рубин» и «Локомотив». В напряженной борьбе, полной динамики и острых атак, борисоглебский «Рубин» одержал убедительную победу со счетом 5:2.
Не менее захватывающим получился матч между «Кристаллом» и «Боравто», состоявшийся 10 апреля. Противостояние было настолько упорным, что основное время матча не выявило победителя. Лишь в серии буллитов фортуна улыбнулась команде «Боравто», которая вырвала победу со счетом 3:2.
Фотогалерея
Читайте так же
Наши волейболистки взяли бронзу в Боброве
Борисоглебские школьники и студенты присоединились к флешмобу «80 — Победа!»
Ядерное оружие: Россия дополнила перечень военных угроз для применения
Эстафету в честь Дня Победы пробежали борисоглебцы
Посетите бесплатные экскурсии и примите участие в благотворительном забеге!
Вы спросили — мы ответили!
Борисоглебцы взяли серебро на зональном этапе турнира «Кожаный мяч»
Последний день Александра Клемёнова
Секрет «Омеги»: главный разведчик СССР родился в Борисоглебске