Вчера, 6 декабря, состоялась прямая телефонная линия с начальником отдела Министерства внутренних дел по Борисоглебскому округу Константином Костиным.
В ходе встречи Константин Иванович предоставил отчёт о работе за 2024 год. К обсуждению были привлечены актуальные темы, касающиеся преступности, мошенничества, дорожно-транспортных происшествий, а также поддержания общественного порядка на территории нашего города.
Начальник отдела подробно и исчерпывающе ответил на все поступившие вопросы от жителей и рассказал о предстоящих планах:
— в течение следующего года в различных районах города будут установлены порядка 200 камер видеонаблюдения;
— начнут действовать ограничения по реализации и применению пиротехнических средств в канун нового года;
— сделан запрос на реставрацию внешнего облика здания полиции, которое является памятником архитектурного наследия.


Фотогалерея
Читайте так же
Сотрудники полиции провели «Студенческий десант»
Борисоглебец Данила Савинов завоевал золото на Кубке Вооруженных Сил по армейскому рукопашному бою
Прямой эфир с Президентом В.В.Путиным
Как обезопасить себя в отопительный сезон
Сотрудники ИК-9 Борисоглебска стали участниками чемпионата ФСИН России
Как будет ходить транспорт в день Светлой Пасхи?
Обсудили будущее молодёжного служения
На страже города: история пожарной охраны Борисоглебска
Два крыла одного города: история и руки мастеров