С 22 по 28 января в Ижевске прошёл чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам, посвящённый 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
Спортивные мероприятия включали в себя лыжные гонки среди женщин и мужчин на дистанциях 5 и 10 км, индивидуальные гонки на 5 и 15 км свободным стилем, а также захватывающую эстафету 4×5 км. Кроме того, участники соревнований выполняли стрелковые упражнения в тире спортивного комплекса «Динамо».
В соревнованиях приняли участие 19 команд из разных регионов страны.
В состав сборной УФСИН России по Воронежской области вошли сотрудники исправительной колонии № 9 Борисоглебска — Антон Дереглазов и Наталья Сдвижкова.
— Организация на высшем уровне, мы получили массу положительных эмоций. Отличная погода создала комфортные условия, — поделились впечатлениями борисоглебцы.


Фотогалерея
Читайте так же
Сохраним историю вместе!
Борисоглебский пловец стал бронзовым призёром чемпионата России
Губернатор назначил членов комиссии по отбору главы администрации Борисоглебска
Вторая пересадка сердца в Воронежской области: жизнь спасена
Выставка «Пасхальное яйцо»
Обсудили будущее молодёжного служения
На страже города: история пожарной охраны Борисоглебска
Два крыла одного города: история и руки мастеров