С 18 по 20 ноября в Тамбове прошли соревнования Открытого первенства Тамбовской области по баскетболу среди команд юношей 2011 г. р.
В турнире приняли участие команды из Борисоглебска, Тамбовской и Липецкой областей. Наш округ представляла команда Борисоглебской спортивной школы, под руководством тренера-преподавателя Павла Сорокина.


В первый день соревнований наши баскетболисты уверенно обыграли соперников по подгруппе — команды из Первомайского и Липецка.


Во второй день борисоглебские спортсмены победили Тамбовскую команду «ЮНИТ» в ¼ финала, а в полуфинале второй раз за турнир, обыграли команду из Первомайского.
В заключительный день соревнований борисоглебцы сошлись с юниорской командой БК «Тамбов-1» в жёсткой и напряжённой борьбе, результатом которой стало почётное второе место!

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с «серебром» и желаем новых ярких побед!

Фото: Борисоглебская спортшкола
Фотогалерея
Читайте так же
Балашовцы посетили выставку книг Сергея Волконского в Борисоглебске
В Борисоглебске открыли вторую экспозицию музея «Русское деревянное зодчество»
Правила эксплуатации газового оборудования
Борисоглебцы отправили гуманитарный груз в зону СВО
Успехи борисоглебских спортсменов на Первенстве по лыжным гонкам
Борисоглебск с визитом посетили гости из Воронежа
Борисоглебцы взяли серебро на зональном этапе турнира «Кожаный мяч»
Последний день Александра Клемёнова
Секрет «Омеги»: главный разведчик СССР родился в Борисоглебске