С 27 августа по 7 сентября в Анапе на базе детского оздоровительного лагеря «ВИТА» прошли учебно-тренировочные сборы по баскетболу. В них приняли участие спортсменки из Борисоглебска, Воронежа, Курска и Ельца.
Борисоглебский городской округ представляли воспитанницы тренера преподавателя отделения «Баскетбол» Борисоглебской спортшколы Ольги Шерстяных.


Цель этих сборов:
- объединить членов команды и тем самым повысить их результативность;
- отработать взаимодействие между игроками в разных игровых ситуациях;
- улучшить физическую подготовку команды.
Помимо тренировок и соревнований с другими участниками, наши баскетболистки прекрасно провели время на побережье Черного моря.


По окончании сборов все воспитанницы были награждены памятными призами.
— Мы с девочками выражаем особую благодарность родителям, которые помогли с поездкой на сборы. Мы желаем нашим спортсменкам совершенствоваться и побеждать, — поделилась тренер Ольга Шерстяных.
Фото Ольги Шерстяных
Фотогалерея
Читайте так же
Победа борисоглебских баскетболистов на Всероссийском Чемпионате
В Борисоглебском городском округе отреставрируют исторические здания
В Борисоглебске прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня детских объединений и организаций.
В столице Черноземья пройдёт конкурс красоты «Миссис Воронеж 2025»
Открой для себя удивительный город
Региональный фонд поддержал модернизацию производства борисоглебского завода
Борисоглебцы взяли серебро на зональном этапе турнира «Кожаный мяч»
Последний день Александра Клемёнова
Секрет «Омеги»: главный разведчик СССР родился в Борисоглебске