В декабре 1999 года в Борисоглебске начал свою работу «Комбинат детского питания». Прошло четверть века, и за эти годы он стал неотъемлемой частью жизни города, обеспечивая качественным и безопасным питанием тысячи юных борисоглебцев.
Его основная миссия – приготовление вкусных и полезных блюд, выполняется безупречно. Ароматная выпечка, сочные котлеты, свежие салаты – все это создается с любовью и профессионализмом. Здесь знают, как угодить даже самому привередливому юному гурману!






И не только школьники получают удовольствие от кулинарных шедевров комбината. Собственное кафе «Неразлучники» радушно встречает всех желающих насладиться вкусными и домашними обедами, эксклюзивными блюдами из банкетного меню.
За двадцать пять лет работы учреждение заслужило прекрасную репутацию не только благодаря высокому качеству продукции, но и благодаря сплоченному и дружному коллективу. Мы от всей души поздравляем сотрудников комбината детского питания с юбилеем!





Желаем дальнейшего процветания, новых успехов, новых кулинарных открытий и, конечно же, чтобы каждое блюдо радовало детей и взрослых своим неповторимым вкусом и ароматом!
Фотогалерея
Читайте так же
День Нобелевской премии!
Ветераны Борисоглебска получили заслуженные награды
Наши соседи из Поворино стали победителями музыкального проекта О. Газманова
Урок православия. Встреча студентов с представителем духовенства
В Воронежском парке «Танаис» прошел субботник при поддержке компании БДРСУ
Не все кандидаты получили звание Почётного гражданина
Обсудили будущее молодёжного служения
На страже города: история пожарной охраны Борисоглебска
Два крыла одного города: история и руки мастеров